О журнале

Научно-теоретический журнал «Вестник Амурского государственного университета» издается с 1997 г. «Вестник Амурского государственного университета» имеет академическую направленность и ориентирован на специалистов, аспирантов, студентов. В нем публикуются материалы по всем направлениям научно-исследовательской деятельности Амурского государственного университета. Труды, публикуемые здесь, являются достижением не только авторов, но и всего университета, точнее, показателем нашей активной научной деятельности и гарантом ее качества.

«Вестник АмГУ» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер ПИ № ФС 77-50335 от 21 июня 2012 г. Журнал является подписным периодическим научным изданием Амурского государственного университета и предназначен для ознакомления российской и зарубежной научной общественности, аспирантов и студентов с новыми научными результатами, полученными по направлениям: гуманитарное, естественнонаучное и экономическое. Периодичность издания журнала — четыре номера в год (1 раз в квартал). «Вестник АмГУ» имеет два индекса ISSN по сериям, что обеспечивает информацию о нем в соответствующих международных реферативных изданиях. Подписной индекс 13105 в Объедененном каталоге «Пресса России».
Автор Страницы Скачать